Я долго была в раздумьях, нужно ли попробовать на себе йогу
Были проблемы со спиной и осанкой, знакомые говорили попробовать йогу FYSM
После первого занятия я почувствовала себя отлично и спина сразу сказала «спасибо»😄и была ощущение расслабления во всем теле
Однозначно рекомендую хотя бы просто попробовать тем, кто сомневается👍🏼
Перед первым занятием переживала, но тренер Андрей создает дружелюбную обстановку на занятиях, поэтому было очень комфортно и совсем не страшно